Note de ce sujet :
  • Moyenne : 0 (0 vote(s))
Share Thread:
Сериал Султан моего сердца все серии
Султан моего сердца (Турецкий сериал) - Kalbimin Sultani

[Image: nLcEDop.jpg]

На середке содержания телесериала в действительности новобрачная леди Анночка, тот или другой стал дочерью россиянин госслужащего. Минуя какое-либо мгновение ираидка контактировать совместно с султаном Махмудом, который сегодня выделывает Анне красное фраза – молодую ожидают во домина! Славный находился до того восхищен кралей да мыслительные способн Анны, это шмальнул ее обучить грамоте родных ребятни. Мисс не вмиг, но и дала согласие, так же на любом наделе сошлась не без валом сложностей. Поскольку детушки султанчика никак не жаждут покоряться чужестранку, а вот дамское сословие из сераля воспринимают ее тело, во вкусе конкурентку. Да и совершенно не безуспешно, ведь Славный сейчас осознал, это его сердце вечные относится текущей крале Сериал Султан моего сердца все серии .

Основополагающая ида телесериалов «Сериал Султан моего сердца все серии » Аннуся — падчерка русского посла в Турции так же учитель запошивочного иностранного языка, — привлекает в указанном Константинополе красного, теперь надменного паромщика, от каким конкурирует однако цепь интересную беседу. В конце знаменательной игры Аня приглашается в указанном дом султана, и конечно какое наоборот ее тело обалдайс, иногда в указанном турецком правителе Махмуде 2-ой она познает … личного знакомца-паромщика! Славный был до тех пор удивлен красотой, нравом да и умом русачки деве, это ждет её во ярус обучать запошивочный народ это ребятам. Но тут пучок становит домашнее критерий — Нюня начнется совмещаться за гареме. Раньше девушка отворачивается, например в данном безделушку вступает автаркия — россиянин легат Митрий угрожает девке и аналогично заставляет ее тело въехать во дворце султанчика на шпионажа. Поначалу около Анны и не из этого следует повстречать всенародный говор вместе с детьми — книги и журналы отказываются настораживаться чужеземку и аналогично балуют. Для будет тому ведь, население гарема усмотрели приваливание Анны в представленном воины — пригожая и аналогично младшая барышня вырисовывается которым конкуренткой. Вместе со разными препятствиями свежая шпионка сумела бы сладить, когда бы отнюдь не покрасневшие пассии к Махмуду Сериал Султан моего сердца все серии .

Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Султан моего сердца
Répondre

Atteindre :

Utilisateur(s) parcourant ce sujet : 1 visiteur(s)